Cabo de Embreagem- Vw Kombi 1.4 Motor a Água - 2006... 165106
Código 53404ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2793
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,66 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 3100 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-727A |
| Fania : | 61-501 |
| Iks : | 1327 |
| Original : | 7X0 721 335 A |
| Tuba : | 5033 |
| Cabovel : | 165106 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN KOMBI 1.4 MOTOR A ÁGUA - 06...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.184 g |