Cabo de Velocimetro - Vw Kombi 1600, Kombi T2 Todos - 1975... 16569
Código 53406ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3632
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,05 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 2450 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-734 |
| Fania : | 61-102 |
| Iks : | 1413 |
| Original: | 211 957 801 1 |
| Tuba : | 5154 |
| Cabovel : | 16569 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN KOMBI 1600 / KOMBI T2 TODOS - 75...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.343 g |