Cabo de Velocimetro - Vw Gol Todos, Saveiro, Voyage, Parati - 16739
Código 53418ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2548
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,25 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1150 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-783B |
| Fania : | 61-373 |
| Iks : | 1415 | 1423 |
| Original : | 305 957 803 A |
| Tuba : | 5163 |
| Cabovel : | 16739 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN GOL TODOS - 89...96 SAVEIRO - 90...97 VOYAGE / PARATI - 89...96
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 30 cm |
| Peso: | 0.2 g |