Cabo de Velocimetro - Vw Gol Ae 1.0 - 1994 a 1996 - Gol, Parati Ap 1.6, 1.8 - 1994 a 1997 - 169007
Código 53419ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2800
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,67 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1075 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-783C |
| Fania : | 61-410 |
| Iks : | 1417 |
| Original : | 377 957 801 |
| Tuba : | 5169 |
| Cabovel : | 169007 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN GOL MOTOR AE 1.0 - 94...96 GOL / PARATI AP 1.6 / 1.8 - 94...97
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 31 cm |
| Peso: | 0.213 g |