Cabo de Embreagem - Vw Fusca - Sedan 1300, 1500, 1600 Todos - 16929
Código 53424ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1501
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,50 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 2257 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-704F |
| Fania : | 61-039 |
| Iks : | 1311 |
| Original : | 113 721 335 1 |
| Tuba : | 5006 |
| Cabovel : | 16929 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN FUSCA - SEDAN 1300 / 1500 / 1600 TODOS
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 35 cm |
| Peso: | 0.148 g |