Guia de Embreagem - Vw com Terminal de Nylon - ...95 Fusca Vw 1200, 1300, 1500, Kombi - 16931
Código 53425ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1407
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,35 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 298 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-738A |
| Fania : | 61-169 |
| Iks : | 1301 |
| Original : | 311 721 361 Z |
| Tuba : | 50111 |
| Cabovel : | 16931 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN C/ TERMINAL DE NYLON - ...95 FUSCA VW 1200 / 1300 / 1500 / KOMBI
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 2 cm |
| Comprimento: | 34 cm |
| Peso: | 0.153 g |