Cabo de Capô - Volvo Caminhão - N H Todos sem Alavanca - 1999... - 413023
Código 53446ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 8947
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 14,91 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1501 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | VOL-936 |
| Original : | 8 129 293 |
| Tuba : | 20103 |
| Cabovel : | 413023 |
APLICAÇÕES
VOLVO CAMINHÃO - N H TODOS SEM ALAVANCA - 99...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.198 g |