Anel de Pista - Carretas Krone, Iderol - 127 X 95 X 26mm - Dv 1406
Código 53623ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 8048
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 13,41 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 26 Mm |
| Diâmetro Externo: | 127 Mm |
| Diâmetro Interno: | 95 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
CARRETAS KRONE IDEROL
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.6 cm |
| Largura: | 13 cm |
| Comprimento: | 13 cm |
| Peso: | 0.964 g |