Anel de Pista - Carreta Noma - 127 X 95 X 22mm - Dv 1401
Código 53624ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6721
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,20 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 22 Mm |
| Diâmetro Externo: | 127 Mm |
| Diâmetro Interno: | 95 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
CARRETAS NOMA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.2 cm |
| Largura: | 12.7 cm |
| Comprimento: | 12.7 cm |
| Peso: | 0.081 g |