Anel de Pista - Carretas Randon, Master - 127 X 108,5 X 95 X 22 Mm - Dv 1404
Código 53625ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5788
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 9,65 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 22 Mm |
| Diâmetro Externo: | 127 Mm |
| Diâmetro Interno: | 95 - 108,5 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
CARRETAS RANDOM MASTER
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.2 cm |
| Largura: | 12.7 cm |
| Comprimento: | 12.7 cm |
| Peso: | 0.65 g |