Mancal do Tensor com Base Oval - Carretas Randon - Rn 0151
Código 53631ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 15912
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 26,52 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 150 Mm |
| Diâmetro do Furo do Parafuso: | 12 Mm |
| Diâmetro do Furo Maior: | 70,5 Mm |
| Diâmetro do Furo Menor: | 26 Mm |
| Distância das Bases dos Furos(maior e Menor): | 90 Mm |
| Largura: | 130 Mm |
APLICAÇÕES
CARRETAS RANDON
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 17 cm |
| Largura: | 15.5 cm |
| Comprimento: | 12 cm |
| Peso: | 3.01 kg |