Mancal Externo do Pino da Balanca - 50 Mm - Carretas Rodoviaria - Ro 0210
Código 53633ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 10792
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 17,99 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 114 Mm |
| Diâmetro: | 50,4 Mm |
| Largura: | 81 Mm |
| Profundidade: | 32 Mm |
APLICAÇÕES
CARRETAS RODOVIARIA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11.4 cm |
| Largura: | 3.2 cm |
| Comprimento: | 8.1 cm |
| Peso: | 1.1 kg |