Lâmpada Halogena Super Branca H4 - 12v 60/55w - Sl-120004sbp
Código 51624ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2141
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,57 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | P43t |
| Encaixe: | H4 |
| Potencia: | 55/60w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 4300k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120004SBP |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 8 cm |
| Peso: | 0.03 g |