Lâmpada Halogena Super Branca H7 - 12v 55w - Sl-120007sbp
Código 51626ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1625
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,71 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Px26d |
| Encaixe: | H7 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 55w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 4300k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120007SBP |
APLICAÇÕES
UNIVERSAL
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 3.5 cm |
| Comprimento: | 6.5 cm |
| Peso: | 0.016 g |