Lâmpada Halógena Standart H16 - 12v, 24w - Sl-120016
Código 51635ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3220
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 5,37 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Psx24w |
| Encaixe: | H16 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 24w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 3200k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120016 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 3.5 cm |
| Comprimento: | 6.5 cm |
| Peso: | 0.014 g |