Lâmpada Halógena Super Branca H6 - 12v 24w - Sl-120016sbp
Código 51637ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4197
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,00 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Psx24w |
| Encaixe: | H16 |
| Potencia: | 24w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 4300k |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 120016SBP |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 4 cm |
| Comprimento: | 6.5 cm |
| Peso: | 0.016 g |