Lâmpada 1034 Bay15d - 2 Polos - 24v 21/5w - Sl-241034
Código 51660ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 284
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,47 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Bay15d |
| Encaixe: | P21/5w |
| Potencia: | 21/5w |
| Tensão: | 24v |
CONVERSÕES
| Shocklight: | 241034 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 3 cm |
| Comprimento: | 5 cm |
| Peso: | 0.009 g |