Lanterna Retrorrefletor - Vermelho Cristal, sem Furos - Pl07580007
Código 52563ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5611
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 9,35 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 213000114 |
| Cor da Lente: | Vermelho e Cristal |
| Diâmetro: | 125 Mm |
| Função: | Luz de Ré |
APLICAÇÕES
ÔNIBUS E IMPLEMENTOS
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8 cm |
| Largura: | 13 cm |
| Comprimento: | 13 cm |
| Peso: | 0.128 g |