Kit Lâmpada Led - C5w 1 Polo Torpedo, 24v - Il1008
Código 52488ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1806
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,01 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Fabricante: | Il1008 |
| Consumo: | 1w |
| Economia: | Até 80% |
| Polos: | 1 |
| Tensão: | 24v |
CONVERSÕES
| Innova Lite : | IL1008 |
APLICAÇÕES
VEICULOS PESADOS
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.5 cm |
| Largura: | 7.5 cm |
| Comprimento: | 10.5 cm |
| Peso: | 0.01 g |