Kit Lâmpada Led - C5w Torpedo 1 Polo, 12v - Il1009
Código 52489ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1489
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,48 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Consumo: | 0,8w |
| Cor da Luz: | 6000k - Super Branco |
| Economia: | Até 85% |
| Polos: | 1 |
| Quantidade de Leds: | 6 Pontos (por Lâmpada) |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Innova Lite : | IL1009 |
APLICAÇÕES
VEICULOS LEVES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.5 cm |
| Largura: | 7.5 cm |
| Comprimento: | 10.5 cm |
| Peso: | 0.01 g |