Kit Lâmpada Led - P21w 1 Polo Tungsim, 12v - Il1505
Código 52493ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5755
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 9,59 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | Il1505 |
| Consumo: | 4w |
| Cor da Luz: | 3000k -branco Quente -excelentes para Lentes Coloridas e Brancas |
| Economia: | Até 80% |
| Polos: | 1 |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Innova Lite : | IL1505 |
APLICAÇÕES
VEICULOS LEVES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 7.5 cm |
| Comprimento: | 10.5 cm |
| Peso: | 0.02 g |