Kit Lâmpada Led - P21w, 5w, Tungsim 2 Polos, 12v - Il1507
Código 52494ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6050
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,08 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Consumo: | 4,5w/1w |
| Cor da Luz: | 3000k - Branco Quente/ Excelente para Lentes Coloridas e Brancas |
| Economia: | Até 80% |
| Embalagem: | 2 Unidades Lâmpadas de Leds |
| Polos: | 2 |
| Quantidade de Leds: | 20 Pontos (por Lâmpada) |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Innova Lite : | IL1507 |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 7.5 cm |
| Comprimento: | 10.5 cm |
| Peso: | 0.02 g |