Lâmpada 67 Ba15s - 24v 10w - Sl-246710
Código 51662ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 159
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,27 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | Ba15s |
| Encaixe: | R10w |
| Potencia: | 10w |
| Tensão: | 24v |
CONVERSÕES
| Shocklight : | 246710 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 2.5 cm |
| Comprimento: | 4 cm |
| Peso: | 0.004 g |