Lanterna Led Traseira - Ford, Mb - Borda Reforcada, 26 Leds, com Vigia, Esquerdo - Tricolor - Pl07162249
Código 52549ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 26687
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 44,48 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | Pl0716.22.49 |
| Lado: | Esquerdo |
| Quantidade de Leds: | 26 |
| Tensão: | Bivolt |
APLICAÇÕES
FORD/ MERCEDES-BENZ
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 9 cm |
| Peso: | 0.094 g |