Lanterna Led Traseira - Volvo Fh - 32 Leds, Conector e Vigia, Esquerdo - Tricolor - Pl07282249
Código 52555ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 34303
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 57,17 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | Pl0728.22.49 |
| Lado: | Esquerdo |
| Leds: | 32 Leds/ com Vigia |
| Tensão: | Led Bivolt |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 14 cm |
| Largura: | 13.5 cm |
| Comprimento: | 45.5 cm |
| Peso: | 0.966 g |