Kit de Lâmpadas Led - P21w 1 Polo, 24v - Il1004
Código 52484ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6563
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,94 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Consumo: | 4w |
| Economia: | Até 80% |
| Polos: | 1 |
| Quantidade de Leds: | 20 Pontos (por Lâmpada) |
| Temperatura de Cor: | 6000k Branca |
| Tensão: | 24v |
CONVERSÕES
| Innova Lite : | IL1004 |
APLICAÇÕES
LANTERNA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 7.5 cm |
| Comprimento: | 10.5 cm |
| Peso: | 0.022 g |