Kit de Lâmpadas Led - P21w/5w 2 Polos, 24v - Il1006
Código 52486ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7006
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,68 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Consumo: | 4,5w/1w |
| Cor da Luz: | 6000k - Super Branco |
| Economia: | Até 80% |
| Embalagem: | 2 Unidades |
| Polos: | 2 |
| Quantidade de Leds: | 20 Pontos (por Lâmpada) |
| Tensão: | 24w |
CONVERSÕES
| Innova Lite : | IL1006 |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 7.5 cm |
| Comprimento: | 10.5 cm |
| Peso: | 0.024 g |